Новости

11:46

И снова о реюнионе.

31 марта, перед началом моднейшего концерта группы Joker, на который лидер ансамбля и просто юбилейный человек Виктор Оганян, пригласил практически весь старый музыкальный истеблишмент, произошло событие о котором долго говорили, но пока никто не видел.  При участии  двух мягких диванов, стоилика из Ikea, бутылки виски jamesson, разномастных сигарет и вкусных стимуляторов, состоялась многообещающая встреча оригинального состава Green Hell.
Дюс, Рома, Sun Fight пресекая кулуарные терки и выпивших фэнов, все же решили, что пора приступать к репетициям и готовить грандиозное шоу. Подтянувшийся чуть более позже, чем совсем опоздав, гитарист Green Hell Славик( ныне наимоднейший человек в области шоу бизнеса, гуру приезда и отъезда легендарных рок идолов в Ставрополь) тоже обозначил свое участие в реньюнионе группы.
Далее были фрагментарные вспышки воспоминаний, хохот, виски, какие то очень пьяные и назойливые люди, двойное выключение света без содовой, добрые лица старых друзей, курение шишки из дым машины и просто хорошее настроение, которое чуть менее, чем полностью утроллил вокалист группы Joker, показав всем присутствующим на тусовке людям охреневшего дракона нарисованного у него на спине красным фломастером.
На что известнейший татуировщик и гуру дизайна Вадик Желудок, сказал сакральную фразу: -"а это Ставрополь. Именно здесь металлисты перед концертом рисуют себе татуировки гуашью"
На самом деле все прошло жырно и миролюбиво.
Остается ждать новостей с репитиционной базы Green Hell.  Со слов ( иногда невнятных, с применением матюгоff)  самих музыкантов, это будет где то в начале апреля.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz